Возможно ли купить только долю сына в доме с использованием материнского капитала?

• г. Ессентуки

Хочу с помощью материнского капитала купить часть собственности, дом в долях у мамы и сына. Возможно ли купить только долю сына, при участии материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Пенсионный фонд не выделяет средства материнского капитала при купле имущества у близких родственников.