После службы в армии с поставленной группой в-ограниченно годен - возможность работы в МЧС или МВД и способы снятия ограничений

• г. Новосибирск

Я прослужил почти год потом отправили домой сказали плоскостопие служить нельзя, поставили группу в-ограниченно годен возьмут ли в мчс или мвд, проблем со здоровьем нет. как можно снять эту группу.

Ответы на вопрос (1):

Не возьмут. Нужно лечит если возможно потом проходить комиссию УВД.