Битва за наследство - возможно ли лишить другую дочь претензий на дом, который я строила с отцом?

• г. Старая Русса

Мы с отцом строили дом вместе, я продала свой дом вложила деньги в строительство, брала кредиты на строительство, Отец умер, дом был оформлен на него, на наследство претендует вторая дочь, которая с отцом никогда не общалась. Есть ли возможность через суд доказать, что я его строила, можно ли ее лишить наследства на дом, что необходимо предоставить, какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но только в судебном порядке.