Моего брата задержали в нетрезвом состоянии за рулем авто! Прав у него нет он только на них учится! Что ему грозит?

• г. Белово

Моего брата задержали в нетрезвом состоянии за рулем авто! Прав у него нет он только на них учится! Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

добрый день.

Вашему брату штраф грозит 30000руб., а еще собственника авто накажут на такую же сумму