У соседей сорвало сгон на батарее отопления. Мою квартиру залило кипятком. Хочу знать куда обращаться и с чего начать?

• г. Норильск

У соседей сорвало сгон на батарее отопления. Мою квартиру залило кипятком. Хочу знать куда обращаться и с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Вам сначала нужно зафиксировать залив и оценить сумму ущерба. Сначала обращайтесь в УК, а потом к соседям.