Вопрос о кредите - Как поступить, если банк требует возмещения в 10 раз больше суммы кредита?

• г. Белгород-Днестровский

В 2008 взял кредит в банке около 3000 гривен. Платил пока небыло кризиса потомне было средств. А сейчас пришла повестка повесткав в суд. Банк требует 31000 гр. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Подавайте возражение на исковое заявление. Будут вопросы, пишите.