Как написать жалобу на школу в управление образования

• г. Новосибирск

Как правильно написать жалобу в управление образование, на воспитателя школы-интернат? (на предмет служебного расследования)

Ответы на вопрос (2):

Ольга, подготовка любых документов - платная услуга

Очень просто. Подробно опишите ситуацию на которую жалуетесь. Укажите преподавателя по вашему мнению кто виновен в такой ситуации. И отправьте в управление образования или прокуратуру.