Требуется объяснительная от воспитателя после травмы ребенка

• г. Павлодар

У меня на смене ребенок получил травму и родители написали что не имеют к воспитателю жалоб руководитель требует от воспитателя объяснительную для служебного раследования.

Ответы на вопрос (2):

Объяснительную имеют право требовать в силу специфики деятельности учреждения. Так что нужно написать

Напишите в произвольной форме, либо откажитесь от такой объяснительной, Гульнур Аскаровна