Исковое заявление о возмещении морального и материального вреда в связи с убийством 13-летнего сына, начале судебного процесса и желании признать обвиняемого невменяемым

• г. Минск

Помогите пожалуйста составить исковое заявление о возмещении морального и материального вреда. У моей знакомой убили 13 летнего сына. Убил наркоман, идет суд, обвиняемого хотят признать невменяемым. У нее жуткая депрессия. Осталась младшая дочь, которую она одна воспитывает. До этого она потеряла маму и сестру, проходила лечение в психиатрической клинике, стояла на учете несколько лет. И если можно заявление на повторную психиатрическую экспертизу убийцы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Елена, шаблонов как и образцов просто не существует, иск должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Если необходима помощь, пишите на ук. ниже эл. адрес, составим.

Елена, для составления данных документов- нужно знать материалы дела, для ходатайства о повторной экспертизы нужно знать заключение первой экспертизы - лучше обратиться к адвокату очно.