Скажи пожалуйста, можно ли поменять адвоката, после того как апелляцию, подал предыдущий адвокат.

• г. Люберцы

Скажи пожалуйста, можно ли поменять адвоката, после того как апелляцию, подал предыдущий адвокат.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете на любой стадии процесса, в том числе и после вынесения решения(приговора) ,пригласить адвоката (адвокатов) для защиты Ваших интересов. Закон Вас в этом не ограничивает.

Это Ваше право в том числе и обратиться с заявлением в его адвокатскую палату за неисполнение или ненадлежащее выполнение им своих обязанностей

Здравствуйте. Можете, если завершите все договоренности с прежним адвокатом или договоритесь что вести ваш вопрос будут двое.

Можно. Но новому адвокату нужно будет изучать все материалы дела.