Осужден за сбыт наркотика - Как за помощью в задержании сбытчика обернулось возможной ошибкой

• г. Тюмень

Осудили за сбыт наркотика. Проводили проверочную закупку, пришла знакомая девушка попросила купить ей наркотик я согласился, сказал что вечером поеду покупать для себя и приобрету ей, она оставила деньги и ушла. Вечером я приобрел наркотик позвонил ей она пришла ко мне дамой и я отдал ей наркотик она его у меня дома употребила. Через два месяца меня задержали работники ФСКН мы договарились что я помогу задержать сбытчика меня отпустили. Через неделю я помог задержать сбытчика только не работникам ФСКН а работникам ГСУ. Тогда я не знал чем это для меня обернется. Меня вызвали в ФСКН я пришел в надежде что просто поругают а меня на опознания и девушка которой я помог, меня опознает как лицо сбывшее ей наркотики. Меня осудили за сбыт в приговоре указали что устанавливали канал поставки НС по этому раньше не задерживали и устанавить тоже ничего не получилось. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обжаловать приговор!!!

Напишите в ичном сообщении какой вынесли приговор.