Наркотическое дело - сбыт или хранение? Что делать в сложной юридической ситуации?

• г. Новосибирск

Ситуация следующая: молодую девушку задержали сотрудники фскн за хранение наркотиков, чтобы не заводилось дело она согласилась сдать им несколько человек. Далее она уговорила купить для нее через закладку наркотик. Нужного количества у продавца сразу не оказалось. Я приобрел для нее три раза наркотики в незначительном размере (марки). на третий раз меня задержали сотрудники фскн, это Была контрольная закупка. Получилось 3 эпизода по 228.1 ч 1. при обыске у меня нашли 0.5 грамма другого вещества, составляющего по закону крупный размер. Я даю показания что это для собственного употребления. Но следствие и суд вменяют мне это вещество как попытку сбыта по статья 30 часть 1 статья 228.1 часть 4 и дают мне 10 лет строгого режима. На суде я и Адвокат просили переквалифицировать на пособничество в приобретении, а крупный размер на хранение. Показания свидетелей и этой девушки были в мою пользу, она сказала правду, что я приобретал для нее наркотик по ее просьбе, но судья это не учел с формулировкой, что эти показания она дала, чтобы мне помоч. Подскажите пожалуйста, что мне делать и куда жаловаться, готов сотрудничать с адвокатом на платной основе.

Ответы на вопрос (1):

По-видимому Вас не устроила работа Вашего адвоката, если Вы сейчас готовы обратиться к другому адвокату. Вопрос у Вас сложный и требует личной встречи. Кроме того не понятно: какая сейчас в отношении Вас избрана судом мера пресечения? Если у Вас есть возможность свяжитесь со мной по тел.2869465, побеседуем.