Одиночная мать в Санкт-Петербурге без пособия - Как получить помощь в уходе за ребенком и платежи в подобных ситуациях?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в санкт-петербурге я мать одиночка. У меня двое детей. С младшим сейчас в отпуске по уходу. В мае нам будет 1,5 года. Пособие платить больше не будут. В сад раньше конца ноября брать не хотят. Ребенка оставить не с кем. сама по специальности воспитатель. Денег нет. на работу не выйти. Может есть какие то пособия или выплаты предусмотренные в таких случаях. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Федеральные - отсутствуют.