Необходимость присутствия адвоката ответчика на заседании суда в случае отсутствия самого ответчика

• г. Балашиха

Спасибо. А если адвокат ответчика отсутствовал на первом заседании суда так же, как и ответчик, то в этом случае адвокат ответчика должен присутствовать на заседании суда, если сам ответчик в суд не является?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется соглашение с ответчиком на ведение данного дела - должен присутствовать при наличии нотариально заверенной доверенности