Можно ли построить одно-этажный дом без разрешения на строительство на садовом участке в городском поселении для ведения садоводства?

• г. Уфа

Могу ли я построить одно-этажный дом 8 х 10 на садовом участке, который у меня в собственности без разрешения на строительство. Земли городских поселений, назначение участка - для ведения садоводчества.

Ответы на вопрос (1):

Построить можно, но не нарушая права соседей, обычно соседи возмущаются из за близости большого дома к их границам.