Необходимые документы для развода с украинским гражданином при наличии общего ребенка и российским гражданством супруги

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, какие нужны документы для развода. Если есть общий ребенок и мой муж гражданин украины, я гражданка россии? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

При малолетстве ребенка - можете подавать заявление в суд по месту своей регсирации ( По общим правилам - по месту регистрации ответчика).

Для развода необходимо исковое заявление, свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка, оплата пошлины.

Свидетельство о регистрации брака, свидетельство о рождении ребенка, исковое заявление с оплаченной гос. пошлиной на 400 руб.