Как оформить брак с гражданином Украины, проживающим в Крыму, если я гражданка России и у нас есть общий ребенок?

• г. Саки

Я гражданка России. Муж гражданин Украины. Хотим официально оформить отношения, т.е. расписаться. Какие нужны документы? Проживаем в Крыму. Есть общий ребёнок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужен паспорт, украинцу - паспорт с нотариально удостоверенным переводом на русский язык и справка из консульства Украины о семейном положении.