Надежда на восстановление через суд после увольнения по сокращению штата - мой опыт работы и образование в профиле

• г. Новокузнецк

Мне 51 год, разведена, взрослый сын живет отдельно. 18.02.2014 г. меня уволили по сокращению штата, хотя стаж моей работы по специальности составляет 30 лет. Образование высшее по профилю. При этом единицу инженера 2 категории сразу после вручения мне уведомления о сокращении дают сотруднику со средне-специальным образованием. Могу ли я надеяться на восстановление через суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Шансы ест, составляйте исковое заявление и обращайтесь в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.