Нужно переоформить земельный участок с сына на мать. Участок в собственности у сына 2 года. Какой договор выбрать?

• г. Ижевск

Нужно переоформить земельный участок с сына на мать. Участок в собственности у сына 2 года. Какой договор выбрать?

Ответы на вопрос (1):

Дарение от матери к сыну и обратно не облагается НДФЛ (ст. 217 НК РФ). Доход от продажи - облагается НДФЛ.

Выбирайте.