Влияет ли наличие личных долгов перед банками на возможность оформления кредита для ООО, где я являюсь директором?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у меня существуют долги перед банками, но я по документам являюсь директором ООО. На фирму где я числюсь генеральным директором хотят оформить кредит, будит ли это препятствовать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не будете являться поручителем по кредиту на ООО, то повлиять не должно, так как кредит берется на общество (ООО).