Можно ли обменять матрас из-за сильного запаха ацетона при вскрытии упаковки?

• г. Брянск

При вскрытии упаковки купленного матраса был сильный запах ацетона, проветривали 10 дней на балконе, сейчас запах не такой сильный, но он есть. Можем ли мы по этой причине обменять матрас, с учетом того, что в использовании он не был, но сделан по индивидуальным размерам.

Ответы на вопрос (1):

Можем ли мы по этой причине обменять матрас, с учетом того, что в использовании он не был, но сделан по индивидуальным размерам.

Если нет нарушения предельных норм концентрации вещевств в материалах из которых сделан товар-нет,не можете.