Мужчина требует деньги у парня из-за возможного совращения его 16-летней дочери - Что грозит молодому человеку? Может ли отец заявить в полицию без ведома девушки?

• г. Заречный

Моей девушке в прошлом году исполнилось 16 лет. На днях ее папа сказал мне, что бы я заплатил ему или он напишет заявление на меня (как я понял за совращение). Моя девушка не собирается давать каких-либо показаний против меня. Может ли он как то привлечь меня? И может ли он без ее ведома написать такое заявление по 134 или 2401 (недавно добавленной статье)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ей 16 то не переживайте, пускай пишет куда хочет, вам не чего не будет.

Спросить
Пожаловаться

Моей девушке исполнилось 18 лет её мать хочет написать на меня заявление а моя девушка против она может отказаться от заявления чтоб меня не посадили?

Моей девушке 15 лет. мы давно ведем половую жизнь. В семейной ссоре мама моей девушки пригрозила ей что напишет на меня заявление об изнасиловании. Может ли мама что то доказать если девушка не подтверждает этого, иных свидетельских показаний нет и секса не было уже месяц?

Моя девушка беременная её положили в роддом на сохранение.

Маму моей девушки пустили.

Вопрос такой.

Должны ли меня пустить?

Девушке 13 лет.

Мне 16 лет.

Моя девушка беременная её положили в роддом на сохранение. Маму моей девушки пустили.

Вопрос такой.

Могут ли меня пустить?

Девушке 13 лет.

Мне 16 лет.

Интересует вопрос: девушке 17, парню 18 лет. Он лишил её девственности по обоюдному согласию. Но отец девушки против и сказал, что может написать заявление. Парню может что-то быть или нет?

Девушка не хочет расставаться и все было добровольно.

На мою девушку накинулась другая девушка, конечно же я заступился и нанес девушке несколько ударов по лицу кулаком она написала заявление на меня, а моя девушка на неё. Что будет той девушке, которая написала заявление на меня и мне? У моей девушке закрытая черепномозговая травма и сотрясение. У другой распухшее лицо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если девушке 17 лет, парню 21. Родители девушки против этих отношений. Если её мама напишет заявление об изнасиловании, а девушка скажет, что всё по обоюдному согласию. Что грозит парню?

Скажите, вот мать моей девушки (16 лет) собирается написать заявление на меня в полицию, мол изнасилование, что делать? Девушка против этого всего, её голос будет учитываться?

Мне 16 моей девушке 15, у нас уже был sex. Родители моей девушки против меня и чтобы я больше с ней не встречался хотят написать заявление об "Изнасиловании". Такой вопрос, девушка должна писать заявление или родители сами могут? Девушка была не против, никаких насильственных действий не было, все с ее согласия. Еще вопрос, если от девушки есть расписка о том что она добровольно согласилась заняться со мной сексом, могут завести дело? Жду вашего ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение