Мужчина требует деньги у парня из-за возможного совращения его 16-летней дочери - Что грозит молодому человеку? Может ли отец заявить в полицию без ведома девушки?

• г. Заречный

Моей девушке в прошлом году исполнилось 16 лет. На днях ее папа сказал мне, что бы я заплатил ему или он напишет заявление на меня (как я понял за совращение). Моя девушка не собирается давать каких-либо показаний против меня. Может ли он как то привлечь меня? И может ли он без ее ведома написать такое заявление по 134 или 2401 (недавно добавленной статье)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ей 16 то не переживайте, пускай пишет куда хочет, вам не чего не будет.