Несоблюдение решения суда и проблемы при повторной рассмотрении дела - как обжаловать действия судьи?

• г. Анапа

20.08.2013 г я выиграл процесс в районом мировом суде, постановление вступило в законную силу. Инспектор ГИБДД сказал, что рассматривал не тот судья. Через 3 мес. вновь составляют на меня протокол по этой же статье теперь направляют в городской мировой суд. Мировой судья не принимает во внимание ранее вынесенное постановление (не обосновывает почему) и не приобщает к материалам дела. Выносит решение - штраф. Дело направляется в федеральный горсуд. Там судья так же не принимает во внимание ранее вынесенное постановление, представители ГИБДД в судебное заседание не являются. Судья вызывает в судебное заседание рекламодателя с которым у меня официально заключен договор, представитель отказался в судебное заседание идти т.к. он никакого отношения к статья 12.5 часть 41. не имеет. Сделав телефонный звонок в процессе судебного заседания судья делает вывод что я занимаюсь коммерческой деятельностью и незаконной перевозкой пассажиров. (очень сложно действи тельно доказать то, чем ты не занимаешься) и оставляет решение мирового судьи в силе. Однако мои показания написаны не в полном объеме иприняв ранее вынесенное постановление вновь нигде не отражается (может они его выбросили) не могу добиться ознакомления с делом и снять копии материалов дела. Дело готовлю в надзорную инстанцию. Может ли быть 2 разных решения по одному и тому же делу. Можно ли подать жалобу на действия судьи и как все это сделать правльно.

Ответы на вопрос (1):

Вас дважды, с нарушением срока давности, привлекли к ответственности за одно и то же правонарушение, что недопустимо.

Обжалуйте в крайсуд.

Если нужна помощь: 8-918-44-666-82