Проблемы с банком - Почему отозвали лицензию и стоит ли доверять следующему платежу?

• г. Кемерово

У Моего Банка отозвали 31 января лицензию Оплатили 29 января ипотеку Нам сотрудники банка говорят что платеж не прошел и мы должны еще раз оплатить А те деньги нам вернут когда мы полностью погасим ипотеку Как быть и стоит ли слледующий платеж платить в этом банке Скажут потом что и этот платеж не прошел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Вам следует обращаться с претензией к этому банку. Поскольку это нарушение с их стороны.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.