Количество лежачих больных, которых может обслужить специалист в психоневрологическом интернате, и особенности оплаты работы

• г. Санкт-Петербург

Мама юридически не очень грамотна собственно как и я,попросила разобрать вопрос. Работает в психоневрологическом интернате в отделении милосердия. Ее интересует сколько может обслужить лежачих больных одна по положенности и какая должна быть зарплата?

Ответы на вопрос (1):
Это лучший ответ

Здравствуйте, Павел!

Тут каждая должность зависит от штатного расписания. Вы можете в соответствии со ст. 62 ТК РФ запросить все документы связанные с вашей работой. Будут вопросы, пишите.