Возможна ли получение субсидии на жильё в Санкт-Петербурге для инвалида третьей группы из Ленинградской области?
199₽ VIP

• г. Кировск

Являюсь инвалидом детства третья группа (с 2007 года бессрочно). Прописана в Ленинградской области. Каковы шансы получить субсидию на покупку жилья в городе Санкт-Петербурге, т.к. там учусь и работаю?

Ответы на вопрос (4):

Шансов никаких, так как субсидия дается по месту регистрации

Шансы только в случае если будете признаны нуждающейся в улучшении жил.условий - см.ст.ст. 49 и 51 ЖК РФ

Улучшать жилищные условия Вы сможете только по Кировску. Варианты есть, но при очной консультации.

Владислава, если Вы не стоите на регистрационном учете в г. Санкт -Петербурге, то и субсидии на получения жилья в этом городе Вы иметь не можете, обращайтесь по месту регистрации.