Возможно ли получить земельный участок в Ленинградской области для инвалида 2 группы, ветерана труда и боевых действий, зарегистрированного в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить земельный участок в Ленинградской области. Я являюсь инвалидом 2 группы, ветераном труда, ветераном боевых действий. Зарегистрирован в Санкт-Петербурге. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно - нет, нет оснований.