Как оформить земельный участок в собственность по дачной амнистии после покупки дома в 2013 году?

• г. Спасск-Дальний

В сентябре 2013 года купили дом в собственность. Земельный участок не оформлен. Имеется свидетельство о праве собственности на землю от 1993 года для огородничества на умершего человека и кадастровый паспорт на него же. Можем ли мы оформить участок в собственность по дачной амнистии и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Это чужой земельный участок , у него есть наследники ! При чем дачная амнистия???