Как объявить себя банкротом и последствия для индивидуального предпринимателя

• г. Алматы

Я являюсь индивидуальным предпринимателем. На мне большой долг, который не могу выплатить. Могу ли объявить себя банкротом и что это повлечёт для меня? Не посадят ли меня за невыплаченный долг?

Ответы на вопрос (1):

Я являюсь индивидуальным предпринимателем. На мне большой долг, который не могу выплатить. Могу ли объявить себя банкротом и что это повлечёт для меня?

Денис,если вы ИП можете а насчёт посадят или нет решать будет суд.