У меня такая беда как выйти из созаемщиков по ипотеке после развода помогите пожалуйста.

• г. Иваново

Уменя такая беда как выйи из созаемщиков по ипоеке после развода помогие пожалуйса.

Ответы на вопрос (1):

При разводе делятся не только общее имущество, но и общие долги. Вам полагается 1/2 остатка долга по ипотечному кредиту. Делите долг, погашайте его. Так ваши обязательства прекратятся. Выйти же из кредитного договора можно только при согласии банка и заемщика.