Проблемы с разделом имущества после развода - бывшая жена не согласна отдать мою долю купленных квартир

• г. Елабуга

В браке приобрели ипотечную квартиру я жена и ребенок по долям еще купили однокомнатную по одной второй доли с женой к сожалению мы развелись как можно разделить имущество бывшая жена не хочет отдавать мою часть.

Ответы на вопрос (2):

У вас все имущество уже разделено по долям, пусть в одной квартире живет жена с ребенком - в другой вы, не может же она в двух сразу жить

Так поделили же уже,что бы жена сильно не брыкалась ,пригрозите продать свою долю посторонним людям в одной из квартир,а во второй будете проживать.