Как получить паспорт ребенку, если не поставили печать на свидетельстве о рождении и возникают проблемы в паспортном столе?

• г. Сальск

Как получить паспорт ребенку, когда он рожден в 1997 и получил свидетельство о рождении, но печать тогда не поставили с обратной стороны, и отец гражданин российской федерации, но в паспортном столе п.целина находят миллион причин? Помогите кто знает?

Ответы на вопрос (1):

Если родители граждане РФ поставить печать легко в паспортном столе по месту жительства. Какие причины отказа. Попросите изложить отказ в письменном виде - скорее всего причина отпадет.