30 лет трудового стажа, зар.плата минимум без накопительной, какая минимальная пенсия?

• г. Волгоград

30 лет трудового стажа, зар.плата минимумбез накопительной, какая минимальная пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь, такого понятия как минимальная пенсия не существует, пенсия будет платиться в размере прожиточного минимума, который установлен на территории Вашего города.