Какие нужны документы на оформление наследства и делает ли запрос нотариальная контора, если у нас отсутствуют эти документы?

• г. Москва

Мой ребенок наследник по представлению. У умершей (его бабушка) есть собственный дом. Какие нужны документы на оформление наследства и делает ли запрос нотариальная контора, если у нас отсутствуют эти документы?

Ответы на вопрос (1):

Нотариус делает необходимые запросы. Перечень необходимых документов Вам сообщит нотариус.