Может ли мама прописать взрослого сына в муниципальную квартиру, несмотря на противодействие других прописанных детей?

• г. Клин

Господа юристы и адвокаты подскажите пожалуйста! Может ли мама прописать в муниципальную квартиру взрослого сына 35 лет. если другие взрослые прописанные там дети против прописать брата. Брат сам добровольно выписался с квартиры 10 лет назад и прописался к жене.

Ответы на вопрос (2):

Без согласия не может.

если другие жильцы против - прописать нельзя