Отцу двоих детей, являющемуся камчадалом по суду, принадлежат ли его дети к коренным малочисленным народам Севера?

• г. Петропавловск-Камчатский

СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА! Отец двоих дитей является камчадалом по суду. Относятся ли его дети к коренными малочисленными народами севера?

Ответы на вопрос (1):

конечно относятся к данным народам

Спросить
Пожаловаться

Какие льготы положены коренным малочисленным народам севера в ХМАО?

Здравствуйте, моя жена ненка, относится к малочисленным коренным народам севера. Никакой недвижимости в ее собственности нет. имеет ли она право на получение квартиры?

Если в свидетельстве о рождении один из родителей русский, а другой относится к коренным малочисленным народам, то к какой национальности данный гражданин относится? И какие нужно документы чтоб доказать, что данный гражданин относится к коренным малочисленным народам? Что нужно предъявить из документов, чтоб бы доказать что гражданин ведет традиционный образ жизни (если хочет воспользоваться льготами). Заранее спасибо.

Имею ли право на социальную пенсию коренным малочисленным народам Севера. Являюсь вепсом. Проживаю в Ленинградской области, Подпорожский район, Винницкое сельское поселение. Спасибо.

Моя внучка в третьем поколении рождена в Камчатском крае. В судебном порядке я могу доказать, что она принадлежит к коренным малочисленным народам севера.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь относится к малочисленным народам севера. Подскажите на какую материальную помощь можно рассчитывать при покупке квартиры по ипотеке?

Слышала что многодетным семьям коренным малочисленным народам севера в Сахалинской обл. положенного до 3 млн. руб. на покупку или строительство жилья, но нигде не могу найти этого закона. Правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение