Задержка выплаты зарплаты после увольнения - как справиться с ситуацией и где обратиться

• г. Чита

Уволился по собственному, трудовую отдали, а з/п не отдают, ссылаясь на отсутствие результатов инвентаризации, инвентаризацию начали спустя неделю после написания заявления об увольнении. . причём уволен 14.02, сегодня уже 25.02, а з/п даже за январь ещё не получал... подскажите пожалуйста что мне делать и куда обращаться..

За ранее благодарен!

С Уважением Вячеслав.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Государственную Инспекцию Труда