Состоятельность приказа организации, перешедшей из муниципальной собственности в собственность субъекта, и его действительность в качестве правопреемника муниципальной организации (ссылки на ГК)

• г. Хабаровск

Организация перешла из муниц собственности в собст. Субъекта. Приказ организации был издан еще в муниц собственности, может ли он считаться действительным если организация является правопреемником муниципальной. И на каком основании (ссылки на ГК) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ГК - не регулирует порядок принятия внутриорганизационных решений.