Отсутствие стимулирующих выплат в ЦПО - каковы причины и условия?

• г. Омск

Работаю в ЦПО, рабочим по обслуживанию здания в детском саду, з/п мрот, пологается ли мне стимулирующие выплаты, т.е премиальные, которые даются ежемесячно, в течении года ни разу не получал, Живу в омской области.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяется работодателем или собственником учреждения, а не законом.