Проблема с подключением газа в новостройке - как разрешить ситуацию?

• г. Пермь

Я купила квартиру в новостройке по договору долевого участия. В сентябре 2013 подписали акт приемки квартиры и сегодня выясняется, что застройщик не оплатил стояки проводки газа по всему дому и нам не подключают газ. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

1. Необходимо выяснить, а в проекте это было?

2. Если было и Застройщик сбежал не выполнив обязательства то все жильцы будут скидываться на доделки и в последующем все предъявлять в качестве убытков Застройику.

Что делать? Собирать жителей и к Застройщику за выкопировкой проекта. Дополнительно посмотрите а должны ли они вам это по договору?

С уважением! Пугаев Антон.