Задержка ответа на жалобу в областной прокуратуре - нарушен 30-дневный срок рассмотрения?

• г. Тамбов

Написала жалобу (в электронном виде) в генеральную прокуратуру, регистрационный номер присвоили сразу, затем переправили ее в областную прокуратуру, ответ пришел только через 1,5 месяца со дня подачи жалобы. Не нарушен - ли в этом случае 30-ти дневный срок рассмотрения жалобы?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае срок не нарушен. Областная прокуратура рассмотрела жалобу в течение 30 дней с момента поступления.