Ограничения на получение военной ипотеки для пары, один из которых служит в Московской области, а другой является хозяином однокомнатной квартиры в той же области

• г. Черноголовка

Муж служит в московской области. Я сама прописана и являюсь хозяином однокомнатной квартиры в московской области. Есть ли ограничения на получение военной ипотеки на нас? Объясните поподробнее пожалуйста) Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Виктория!

Для оформления военной ипотеки необходимо в течение трех лет быть членом НИС (накопительно-ипотечной программы для военнослужащих).