Возможно ли получить военную ипотеку, если муж служит в Московской области, а у меня в другой области есть квартира?

• г. Иваново

Муж военный служит в Московской области, у меня в собственности квартира в другой области. Можем ли мы предендовать на получение квартиры или военную ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, при постановке на учет в качестве нуждающихся будет учитываться жилплощадь, которая находится в вашей собственности. Поэтому, скорее всего, вам подойдёт только военная ипотека.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Дело в том, что при постановке на учёт будет учитываться вообще вся недвижимость которая есть у вас собственности. Удачи вам и всего наилучшего.