Владелец квартиры по военной ипотеке в Балашихе переехал в Москву - возможен ли подселение ванной квартиры в Москве?

• г. Москва

Приобрёл квартиру по военной ипотеке в Московской области (г.Балашиха) после чего перевёлся служить в Москву. Могу ли я расчитыват на поднаем квартиры в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет, вполне доступно место службы от места жительства.