Возможно ли получение детского пособия для мамы-одиночки в Приморском крае без работы? Куда обратиться?

• г. Уссурийск

Я мать одиночка в браке не состояла двое детей старшей семь младшему пять не работаю проживаю приморском крае г уссурийс. Хочу узнать положено ли получать детские пособия или обязательно надо устроиться на работу? Если да куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить детское пособие, для этого Вам нужно обратиться в соц. защиту.