Рожать хочу по месту своей прописки город санкт-петербург.

• г. Москва

Мой вопрос-в данный момент проживаю и работаю в приморском крае город уссурийск (без прописки и временной регистрации), жду ребенка. Рожать хочу по месту своей прописки город санкт-петербург. Могу ли я получить родовые деньги в городе санкт-петербурге по месту прописки или надо будет их получать по месту работы город уссурийск? Или и там и там?

Ответы на вопрос (1):

Все начисления будет произведены по месту работы. Оставьте работодателю завление о перечислении денег по месту Вашего фактического пребывания после родов.

Спросить
Пожаловаться

Для устройства на работу в государственное учреждение в городе Санк - Петербург необходима справка об отсутствии судимости. Но на данный момент прописка в другом городе РФ, возможно ли получение справки в Санкт - Петербурге? Или необходимо получать её по месту прописки?

Прошу вас подсказать: нужна ли постоянная регистрация моей внучки, которая родилась в г. Санкт-Петербурге в январе 2020 года ее родители постоянно прописаны в Кемеровской области (г. Ленинск-Кузнецкий и г. Новокузнецк). В настоящее время семья фактически проживают в городе Санкт-Петербурге (сын получил приглашение на работу). Снимают жилье и имеют временную регистрацию в городе Санкт-Петербург. Можно ли при наличии временной регистрации в г. Санкт-Петербурге получить место в детском саду для девочки или необходима постоянная регистрация по месту постоянной прописки одно из родителей. Девочка имеет свидетельство о рождении г. Санкт-Петербург. Спасибо!

Место моей регистрации в городе Байконур. (космодром, арендованный Россией, т.е по сути-российский город). Здесь, в Санкт-Петербурге, у меня временная прописка. Могу ли я получить Инн и пенсионное страховое по месту временной прописки? Или же мне нужно ехать в Байконур и оформлять документы там?

Основное место работы и временная регистрация - в Санкт-Петербурге, постоянная прописка - в Удмуртской республике. Нужно ли получать временный ИНН при временной регистрации или можно воспользоваться постоянным, выданным ранее по месту прописки?

Можно ли получить медсестре военник по временной прописке в чужом городе? Зарегестрирована в краснодарском крае, диплом получила в Санкт-петербурге, уехала в чужой город Пермь, не получила в Питере. Как быть? Есть ли возможность получить военник в этом городе по временной регистрации, ибо ехать по месту прописки возможности нет, проехать через всю страну почти надо. Есть ли шанс?

Что нужно сделать для легализации или временной регистрации в данном городе без выписки из Санкт-Петербурга и что нужно сделать для моего трудоустройства в данном городе и какие для этого необходимы документы?

У меня постоянная прописка в Санкт-Петербурге по месту службы моей бывшей жены (в военно-медицинской академии) с которой я развёлся и уехал в другой город. Прописка по адресу академии. Выписаться тогда не успел. Она в данный момент тоже уже не проживает там. Сейчас живу по временной прописке в другом городе и хочу выписаться с постоянной. Можно это сделать? Без поездки в Санкт-Петербург? Например по запросу с паспортного стола?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человеку назначили надзор в Санкт-Петербурге. В данный момент он уехал в другой город по работе. Захотел остаться проживать в этом городе. Как быть с надзором? Перевести надзор в другой город для отметки можно не выезжая из города в Санкт-Петербург?

Вопрос мой следующего характера. У меня нет в данный момент прописки или регистрации по городу Санкт-Петербург. Но меня хотят прописать родственики в ближайшее время. Могут ли правоохранительные органы меня задержать и оштрафовать? И сколько по времени я могу находиться в Санкт-Петербурге без регистрации без каких-либо последствий для себя?

У меня заканчивается срок действия водительских прав (10 лет). Я зарегистрирован в Санкт-Петербурге (прописка), но на данный момент нахожусь в другом городе в длительной командировке. Могу ли я подать документы в ближайшее МРЭО без регистрации по месту пребывания (живу в съемной квартире)? Или мне нужно ехать в Санкт-Петербург по месту прописки и оформлять документы там?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение