Рожать хочу по месту своей прописки город санкт-петербург.

• г. Москва

Мой вопрос-в данный момент проживаю и работаю в приморском крае город уссурийск (без прописки и временной регистрации), жду ребенка. Рожать хочу по месту своей прописки город санкт-петербург. Могу ли я получить родовые деньги в городе санкт-петербурге по месту прописки или надо будет их получать по месту работы город уссурийск? Или и там и там?

Ответы на вопрос (1):

Все начисления будет произведены по месту работы. Оставьте работодателю завление о перечислении денег по месту Вашего фактического пребывания после родов.