Образец заявление на лишение дееспособности образец.

• г. Уфа

Образец заявления о лишении дееспособности мамы. Состоит на учете в психдеспансере с 2011 г, инвалид 1 группы по зрению.

Ответы на вопрос (1):

На данном сайте образцов нет, можете поискать их в интернете. Но хорошо подумайте, прежде чем бездумно использовать образец, ведь каждая ситуация индивидуальна и, соответственно, все заявления различны. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления заявления.