Вопрос о выписке дочери-инвалида 2 группы, состоящей на учете в психдиспансере, после выхода замуж без ведома родителя

• г. Москва

Могу ли я выписать дочь (инвалида 2 группы) состоит на учете в психдиспансере, у нас с ней конфликт. Без моего ведома вышла замуж, он тоже инвалид 2 группы?

Ответы на вопрос (1):

Нина, Вы задали вопрос, но не указали совершенно никакой информации, в связи с чем ответить на Ваш вопрос и оценить Ваши шансы в суде невозможно. Необходима помощь или консультация, звоните.