Можно ли лишить материнских прав инвалида 3 группы, которая состоит на учете в психдиспансере?

• г. Караганда

Можно ли лешить материнских прав инвалида 3 группы, которая состаит на учете в психдиспансере?

Ответы на вопрос (2):

Только если она представляет опасность для ребенка. Вывод об этом может сделать врач-психиатр после обращения заявителя в суд с иском об ограничении родительских прав.

Она бросила своих детей. Не помогает им и не занимается воспитанием.