Когда нужно выписываться из квартиры при продаже через ипотеку Сбербанк России, чтобы не потерять деньги по ЖКХ?

• г. Мурманск

Мы с мужем продаём квартиру под ипотеку Сбербанк России. Нас интересует вопрос, когда нужно выписываться из квартиры, чтобы не потерять деньги по ЖКХ, так как мы ветераны труда РФ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выписываться нужно на самой последней стадии оформления документов